Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni Ŕ possibile consultare la pagina .

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
  • Chiudi
  • IT
Cerca nel sito
Cerca per marca
Ricerca avanzata
 
xCategoria:

Informatica > Network e Wireless > Switch

 

18 risultati trovati (40 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

ARUBA 2540 48G 4SFP+ SWITCH

ARUBA 2540 48G 4SFP+ SWITCH

Cod. art.:
582899
Codice produttore:
JL355A#ABB
EAN/UPC:
0190017094397
Marca:
Hewlett-Packard Enterprise
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    3.697,26 Iva inclusa (22%)

ARUBA 6000 12G CL4 2SFP 139W SWCH

ARUBA 6000 12G CL4 2SFP 139W SWCH

Cod. art.:
582913
Codice produttore:
R8N89A#ABB
EAN/UPC:
0190017541853
Marca:
Hewlett-Packard Enterprise
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    508,28 Iva inclusa (22%)

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE ARUBA 6000 48G 4SFP SWCH

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE ARUBA 6000 48G 4SFP SWCH

Cod. art.:
540537
Codice produttore:
R8N86A#ABB
EAN/UPC:
0190017560175
Marca:
Hewlett-Packard Enterprise
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    760,12 Iva inclusa (22%)

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE ARUBA 6200F 48G CL4 POE 4SFP+SW

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE ARUBA 6200F 48G CL4 POE 4SFP+SW

Cod. art.:
540018
Codice produttore:
R8Q70A
EAN/UPC:
0190017535036
Marca:
Hewlett-Packard Enterprise
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    9.986,76 Iva inclusa (22%)

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE ARUBA ION 1930 24G 4SFP+ 195W SW

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE ARUBA ION 1930 24G 4SFP+ 195W SW

Cod. art.:
486184
Codice produttore:
JL683B
EAN/UPC:
0190017592893
Marca:
Hewlett-Packard Enterprise
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    352,46 Iva inclusa (22%)

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE ARUBA ION 1930 24G 4SFP+ 370W SW

HEWLETT-PACKARD ENTERPRISE ARUBA ION 1930 24G 4SFP+ 370W SW

Cod. art.:
503017
Codice produttore:
JL684B
EAN/UPC:
0190017593425
Marca:
Hewlett-Packard Enterprise
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    482,80 Iva inclusa (22%)

HPE 5140 24G POE+4SFP+EI SW

HPE 5140 24G POE+4SFP+EI SW

Cod. art.:
590000
Codice produttore:
JL826A
EAN/UPC:
0190017497297
Marca:
Hewlett-Packard Enterprise
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    5.183,68 Iva inclusa (22%)

HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP - Switch - L3 - gestito - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (uplink) - montabile su rack - PoE+ (370 W) - JL261A

HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP - Switch - L3 - gestito - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (uplink) - montabile su rack - PoE+ (370 W) - JL261A

Cod. art.:
582906
Codice produttore:
JL261A#ABB
EAN/UPC:
0190017005515
Marca:
Hewlett-Packard Enterprise
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    1.034,13 Iva inclusa (22%)

HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ - Switch - L3 - gestito - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) - montabile su rack - PoE+ (370 W) - JL255A

HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ - Switch - L3 - gestito - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ (uplink) - montabile su rack - PoE+ (370 W) - JL255A

Cod. art.:
582904
Codice produttore:
JL255A#ABB
EAN/UPC:
0190017007014
Marca:
Hewlett-Packard Enterprise
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    1.607,79 Iva inclusa (22%)

HPE Aruba 6100 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W Switch - Switch - L3 - gestito - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 1000Base-T - montabile su rack - PoE+ (139 W)

HPE Aruba 6100 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W Switch - Switch - L3 - gestito - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 1000Base-T - montabile su rack - PoE+ (139 W)

Cod. art.:
589999
Codice produttore:
JL679A#ABB
EAN/UPC:
0190017348964
Marca:
Hewlett-Packard Enterprise
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    1.002,95 Iva inclusa (22%)

HPE SWITCH R8N85A ARUBA CX 6000 48 X 10/100/1000G CLASS4 (POE 370W) + 4 X 1GB SFP GARANZIA A VITA LIMITATA

HPE SWITCH R8N85A ARUBA CX 6000 48 X 10/100/1000G CLASS4 (POE 370W) + 4 X 1GB SFP GARANZIA A VITA LIMITATA

Cod. art.:
540536
Codice produttore:
41486
EAN/UPC:
0190017559742
Marca:
Hewlett-Packard Enterprise
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    1.216,27 Iva inclusa (22%)

ISTANT ON - HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT - Switch - L3 - gestito - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10Gb Ethernet - montabile su rack - JG961A

ISTANT ON - HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT - Switch - L3 - gestito - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10Gb Ethernet - montabile su rack - JG961A

Cod. art.:
582898
Codice produttore:
JG961A#ABB
EAN/UPC:
0888182695005
Marca:
Hewlett-Packard Enterprise
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    964,42 Iva inclusa (22%)

NINTENDO HAD SWITCH CASE PELL ANIMAL CROSS

NINTENDO HAD SWITCH CASE PELL ANIMAL CROSS

Cod. art.:
48881
EAN/UPC:
0045496431365
Marca:
Nintendo
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    27,86 Iva inclusa (22%)

STEELPLAY - AC ADAPTOR (SWITCH)

STEELPLAY - AC ADAPTOR (SWITCH)

Cod. art.:
73472
Codice produttore:
JVASWI00026
EAN/UPC:
3760211000639
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Disponibile
  • Prezzo: 

    17,89 Iva inclusa (22%)

SWITCH ZYXEL GS-1900-48HP 48P LAN GIGABIT 24P PoE+ 2 porte SFP Gigabit, Supporto IPv6, VLAN, WEB MANAGED Rack

SWITCH ZYXEL GS-1900-48HP 48P LAN GIGABIT 24P PoE+ 2 porte SFP Gigabit, Supporto IPv6, VLAN, WEB MANAGED Rack

Cod. art.:
158091
Codice produttore:
39707
EAN/UPC:
4718937609543
Marca:
Zyxel
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Disponibile
  • Prezzo: 

    504,15 Iva inclusa (22%)

TP-LINK Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

TP-LINK Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

Cod. art.:
538041
Codice produttore:
TL-SM311LM
EAN/UPC:
6935364030209
Marca:
TP-LINK
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    23,80 Iva inclusa (22%)

TP-LINK SFP 1000BASE-SM MINIGBIC BX10D

TP-LINK SFP 1000BASE-SM MINIGBIC BX10D

Cod. art.:
539558
Codice produttore:
TL-SM321A
EAN/UPC:
6935364030513
Marca:
TP-LINK
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    28,63 Iva inclusa (22%)

Videogioco Electronic Arts 1082358 SWITCH Plants Vs Zombies: Battle Fo

Videogioco Electronic Arts 1082358 SWITCH Plants Vs Zombies: Battle Fo

Cod. art.:
73617
Codice produttore:
1082358
EAN/UPC:
5030934123839
Marca:
Electronic Arts
Condizione:
Nuovo
  • DisponibilitÓ: Non disponibile
  • Prezzo: 

    34,44 Iva inclusa (22%)

18 risultati trovati (40 per pagina - 1 in totale)

 

Seguici su instagram-amitaly facebook-amitaly

 
 

 


Tutti i prezzi pubblicati si intendono IVA inclusa. Le informazioni riportate possono essere soggette a modifiche senza preavviso.
Web site design, testi e grafica, ę 2021 Amitaly

E' vietata la riproduzione anche parziale.

Ready Pro ecommerce